Скоро будет два года как

Скоро будет два года как я лечусь у Владимира Викторовича. Подкупил он меня с первого дня спокойной реакцией на мою неявку в первый же день, о чем я предупредила всего лишь за полчаса до приёма. В следующий, уже состоявшийся прием, не услышала упрёков или претензий.
До встречи с Мадорским полтора года ходила к другим специалистам, диагноз окончательно поставлен не был. К Мадорскому направил другой, не менее опытный и известный психиатр.
Первые результаты лечения появились лишь через полгода: ушли депрессия, суицидальные мысли, появилась надежда на возможность нормальной жизни.
Очень благодарна доктору за его терпение: сколько «тараканов» из меня лезло, сколько глупых и неприятных слов… Перепады настроения, ненависть… Не представляю, как он все это вытерпел. И даже не думал от меня отказаться, как это делали некоторые врачи до него.
Была и в его центре на пр. Стачки, мне там ставили капельницы. Кому не понравилось на Ворошиловском помещение, обращайтесь туда.
Очень надеюсь, что смогу жить жизнью нормального человека, и произойдет это с помощью замечательного доктора, Мадорского Владимира Викторовича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *